首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 水邊圍邨康水樓[媽廟路]
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
途经路线[9条]
33 (新界綠小)
35 (新界綠小)
69 (九巴)
74A (新界綠小)
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
79S (新界綠小)
E36S (龍運)
K66 (港鐵)
香港35 (新界綠小)公交车路线
元朗泰豐街[泰豐街]-輞井圍[輞井村通道]
共29站
元朗泰豐街[泰豐街]
同樂街[元朗安寧路]
大橋村[元朗安寧路]
元朗信義書院[元朗安寧路]
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
朗庭園[媽橫路]
朗邊[青山公路]
屏山屏興里[屏廈路]
坑尾村[屏廈路]
屏欣苑[屏廈路](港鐵輕鐵綫路坑尾村站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天水圍石埗路[屏廈路](石埗村)
沙洲里村[屏廈路]
廈村市[田廈路]
錫降圍[屏廈路]
羅屋村[屏廈路]
東頭村南[屏廈路]
東頭村北[屏廈路]
鳳降村[屏廈路]
沙江圍[流浮山道]
新慶村[流浮山道]
流浮山總站[流浮山交匯處](流浮山海鮮漁村)
紫雲仙苑[深灣路]
雲浮仙觀[深灣路]
沙橋村下灣[深灣路]
沙橋村上灣[深灣路]
尖鼻咀[深灣路]
輞井村[輞井村]
輞井圍[輞井村通道]
香港35 (新界綠小)公交车路线
輞井圍[輞井村通道]-元朗泰豐街[泰豐街]
共27站
輞井圍[輞井村通道]
輞井村[輞井村]
沙橋村下灣[深灣路]
沙橋村上灣[深灣路]
尖鼻咀[深灣路]
雲浮仙觀[深灣路]
紫雲仙苑[深灣路]
流浮山總站[流浮山交匯處](流浮山海鮮漁村)
新慶村[流浮山道]
沙江圍[流浮山道]
鳳降村[屏廈路]
東頭村[屏廈路]
羅屋村[屏廈路]
錫降圍[屏廈路]
廈村[屏廈路]
沙洲里村[屏廈路]
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
上章圍[屏廈路](港鐵輕鐵綫路坑尾村站;屏欣苑)
坑尾村[屏廈路]
屏山屏興里[屏廈路]
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
朗庭園[青山公路]
水邊圍邨[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
福德街[同樂街]
元朗泰豐街[泰豐街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7